[18+]
21 июля 2020 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые заявили об успешном испытании вакцины от коронавируса

© Фото из открытых источников
Иммунитет к коронавирусу появился у всех добровольцев, на которых испытывали вакцину от коронавируса в Сеченовском университете, пишет «РИА Новости».
Иммунитет появляется обычно через несколько дней после введения препарата, заявила руководитель Центра клинического изучения лекарственных средств университета Елена Смолярчук.
Сообщалось, что вторая группа добровольцев, испытывающих на себе вакцину от коронавируса в Сеченовском университете, выписана в понедельник, 20 июля, первую группу выписали 15 июля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля