[18+]
17 июля 2020 в 07:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армения и Азербайджан придумали способ уничтожить друг друга и устроить ядерную катастрофу

Напряжение на армяно-азербайджанской границе нарастает. Военные с обеих сторон заявили о готовности нанести удар по двум стратегическим объектам, что приведет к уничтожению обеих стран.
Минобороны Азербайджана заявило о готовности нанести ракетный удар по АЭС, работающей в Армении. «Армянская сторона не должна забывать, что имеющиеся на вооружении нашей армии новые ракетные системы позволяют нанести высокоточные удары по Мецаморской АЭС, что может привести к большой катастрофе для Армении», - заявил начальник пресс-службы минобороны Азербайджана.
Уничтожение АЭС может привести к большим жертвам и сделать большую часть страны не пригодной для проживания.
Ранее армянские военные заявили о готовности уничтожить Мингячевирскую ГЭС. Это привело бы к затоплению большей части Азербайджана.
Обострение на армяно-азербайджанской границе началось 12 июля. Обе стороны обвинили друг друга в провокации, в результате которой погибли военнослужащие с обеих сторон.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили