[18+]
22 июня 2020 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Россия» возобновляет уральские рейсы на курорты страны

Авиакомпания «Россия» заявила о возобновлении туристических рейсов в курортные города.
Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800 и Boeing 747.
Рейсы в Анапу будут выполняться из 14 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Красноярска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени, Уфы и Челябинска, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Вылеты в Симферополь запланированы из 13 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени и Уфы.
В рамках планомерного снятия ограничений авиасообщения рейсы в Сочи запланированы из 12 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы и Сургута.
В конце июня авиакомпания «Россия» также приступит к осуществлению рейсов из Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Калининград.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге