[18+]
31 мая 2020 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Роспотребнадзоре назвали новые правила пляжного отдыха. Маски разрешат снять

© Pixabay.com
На пляжах России после открытия курортного сезона всех обяжут соблюдать социальную дистанцию. Об этом заявила глава Ростуризма Анна Попова в программе «Москва. Кремль. Путин», анонс которой опубликован в социальных сетях.
«Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими для людей, не связанных между собой семейными отношениями, да, должна быть социальная дистанция, это обязательно и на пляже тоже», — сказала Попова.
Напомним, в правительстве России готовы запустить с 1 июня внутренний туризм. При этом возобновление международных поездок, по прогнозам экспертов, станет возможным не ранее сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Заявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводкаГидрометцентр пообещал свердловчанам еще три теплых дняВ мэрии Режа объяснили причины слияния двух школЕкатеринбуржец стал начальником войск БПЛА