[18+]
26 мая 2020 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минэнерго предложило отменить "коронавирусный" мораторий на пени

© Eanews.ru
Минэнерго предложило отменить мораторий на пени по ЖКХ c 31 мая.
Об этом сообщил заместитель министра энергетики Юрий Маневич на заседании комиссии по электроэнергетике Российского союза промышленников и предпринимателей, пишут “Ведомости”.
Но для людей, оказавшихся в сложной ситуации, мораторий могут продлить до 31 июля. Подобную меру могут принять и для малого и среднего бизнеса.
Ранее правительство отменило штрафы за просрочку платежей за ЖКУ и взносов на капитальный ремонт до 1 января 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года