[18+]
15 мая 2020 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице похитили две фуры с масками. Товар шел из Екатеринбурга

© Pixabay.com
В Москве злоумышленники угнали две фуры с медицинскими масками прямо из-под носа у предпринимателей, сообщает «Пятый канал». Товар привезли в столицу из Екатеринбурга.
Уже из Москвы бизнесмены по заказу перегоняли груз на склад в Солнечногорск. Расчет им обещали сделать по приезде. Маски везли на двух грузовиках, хозяева товара сопровождали фуры на черном Mercedes.
На Бусиновском проезде колонну остановили сотрудники ГИБДД. Пока сопровождающие общались с полицейскими, грузовики попросту уехали с места в неизвестном направлении. Номера водителей и «покупателей» из Солнечногорска оказались недоступны.
Бизнесмены пояснили, что товар приобрели в Екатеринбурге, однако сама партия была произведена в Китае.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге