[18+]
20 апреля 2020 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США коронавирус убил шестерых человек после посещения похорон

В Южной Каролине шесть человек умерли от коронавируса, после того как в марте сходили на похороны, пишет New York Post.
По данным издания, все шестеро были старше 60 лет и, скорее всего, были инфицированы одним человеком, который пришел на мероприятие, не зная о своем диагнозе.
«К сожалению, на этих похоронах собралось большое количество людей», — заявил коронер 17 апреля.
Ранее сообщалось, что в Нью-Джерси с разницей в несколько дней скончались от коронавируса 73-летняя женщина и трое ее детей. Отмечалось, что семейство заразилось от соседа, который зашел к ним на ужин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей