[18+]
17 апреля 2020 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Береженого Бог бережет»: новое заявление Владимира Путина

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин сегодня на совещании о ходе строительства и перепрофилирования медучреждений заявил, что пик коронавируса в стране еще не пройден.
Он заявил, что все больницы должны быть полностью укомплектованы оборудованием и специалистами.
«Даже если все эти резервы не потребуются в полном объеме, они все равно должны быть для ответа на любой вызов или сценарий. Береженого Бог бережет, — сказал президент.
Глава государства отметил, что вирус уходит из Москвы в регионы. По его данным, в субъектах РФ на данный момент сформировано 72% коечного фонда. Он поручил завершить его формирование к 28 апреля.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке