[18+]
13 апреля 2020 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У Стаса Михайлова подтвердился коронавирус

Российский певец Стас Михайлов подтвердил информацию, что заражен коронавирусом. Об этом он написал у себя в Instagram.
«Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус», — написал артист.
Михайлов отметилл, что в России лечат на очень высоком уровне.
«Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат»", — сказал он. Также артист заявил, что лучшее средство для защиты от заболевания – это самоизоляция.
Ранее Стас Михайлов рассказал, что он переболел двусторонней пневмонией, при этом тесты на коронавирус были отрицательными. Позднее тесты выявили, что у артиста были выработаны антитела.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи Боровца