[18+]
3 апреля 2020 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсул США в Екатеринбурге рассказала, что за время карантина научилась печь манник

© Алексей Колчин для ЕАН
Сотрудники Генконсульства США в Екатеринбурге сделали видео о том, как проводят время в режиме самоизоляции.
«Сегодня у меня было немного свободного времени, и я в первый раз испекла манник, мой любимый десерт здесь, в Екатеринбурге», - рассказывает в ролике глава миссии в Екатеринбурге Эми Сторроу.
Консул по вопросам политики и экономики Хайди Эванс рассказала, что использует время в самоизоляции, чтобы научиться лучше читать по-русски. А атташе по вопросам культуры и прессы проанонсировал скорый выход онлайн-программы по культуре и начало проведения уроков английского языка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином