[18+]
3 апреля 2020 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китай объявил траур по жертвам коронавируса

© Фото из открытых источников
Власти Китая объявили 4 апреля днем национального траура по всем гражданам страны, погибшим от эпидемии коронавируса. В стране приспустят флаги, отменены все увеселительные мероприятия.
Траурные мероприятия начнутся с 10:00 местного времени с трехминутного молчания в память обо всех погибших, сообщает ТАСС.
Согласно официальным данным, в Китае заразилось 82 тыс. человек, 3,3 тыс. умерло, 76,5 излечилось, еще 2 тыс. пока находятся в больницах. Официально эпидемия в стране остановлена, там даже начинают сворачивать карантинные мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью