[18+]
31 марта 2020 в 19:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Stay tuned: заразившийся коронавирусом главврач Коммунарки рассказал о своем состоянии

© Facebook / Денис Проценко
Заразившийся главврач 40-й больницы (Коммунарки) в Москве, куда изначально направляли больных новым коронавирусом, Денис Проценко рассказал о своем здоровье.
«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело... Stay tuned Stay tuned (англ.) идиома, обычно употребляется журналистами перед паузами в эфире в значении «Оставайтесь с нами». Букв.: «Будьте на связи». », - написал Проценко в своем Facebook.
Тем временем, врачи 40-й больницы сообщили, что болезнь их руководителя не повлияет на работу клиники. Медики добавили, что и сами регулярно тестируются на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России