[18+]
24 марта 2020 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли беглецов из Сочи с подозрением на коронавирус

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге нашли двух человек, которые сбежали из-под карантина по коронавирусу в Сочи, сообщил начальник областного полицейского главка Валерий Горелых.
По его словам, полицейские оказали сотрудникам Роспотребнадзора необходимую информационную помощь в установлении личностей и мест проживания беглецов.
Представители Роспотребнадзора пришли к ним домой и «провели необходимую работу».
Ранее сообщалось, что в Свердловской области разыскивают двух человек из Краснодарского края, которые должны были находиться под медицинским наблюдением, но нарушили режим. Была информация, что они вернулись из Испании и США.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов