[18+]
23 марта 2020 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китай направил в Россию 25 миллионов защитных масок

© Https: / / eanews.ru /
Самолет Ан-124 Военно-космических сил России привез 25,5 млн индивидуальных защитных масок из Китая, пишут «Известия» со ссылкой на минобороны.
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону сложившуюся из-за пандемии коронавируса ситуацию. Они договорились о дальнейшей взаимопомощи и углублении взаимодействия в области медицины и разработки лекарств.
В разгар эпидемии в КНР российские власти направили туда военный самолет с медицинскими масками, перчатками, защитными очками и спецодеждой - всего около 2 млн 227 тыс. комплектов.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью