[18+]
19 марта 2020 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выдача виз приостановлена: консульство США в Екатеринбурге переходит на особый режим работы из-за коронавируса

© ЕАН
Генеральное консульство США в Екатеринбурге приостанавливает оказание визовых услуг в связи с распространением коронавируса COVID-19, сообщает официальный сайт посольства США в РФ.
«Проведение собеседований для получения визы США отменяется на ближайшее время. Мы возобновим оказание визовых услуг, как только это будет возможно, но в настоящее время мы не может назвать конкретную дату», - указано в сообщении.
Двери дипучреждения в Екатеринбурге останутся открытыми для сотрудников, а также посетителей, намеренных воспользоваться консульскими услугами, связанными с экстренными ситуациями. В тот же режим работы переходит консульское агентство США на Сахалине.
Добавим, что, по последним данным, США занимает восьмое место по количеству граждан, зараженных новым типом коронавируса. Американские врачи зафиксировали 7 тыс. 769 случаев заболевания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга