[18+]
8 марта 2020 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сеть «утекли» фрагменты песни Little Big для «Евровидения-2020»

© Официальная группа Little Big Вконтакте
На видеохостинге Youtube появился фрагмент новой композиции группы Little Big. В анонсе к записи указано, что отрывок взят из песни, с которой россияне выступят на конкурсе «Евровидение-2020» в Нидерландах.
Если верить «утечке», песня будет называться Uno. Впрочем, ни члены группы, ни PR-менеджер Little Big никак не отреагировали на соответствующие вопросы журналистов.
Напомним, о том, что Little Big представят Россию на конкурсе «Евровидение-2020» стало известно второго марта. Песню, с которой музыканты отправятся на конкурс, те пообещали представить в ближайшие дни.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области