[18+]
5 марта 2020 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек

© Фото из открытых источников
Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком.
"Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь", — заявил он.
Меньше месяца назад протоиерей назвал “бесплатными проститутками” женщин, живущих в гражданском браке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты