[18+]
13 февраля 2020 в 10:14

Посол Великобритании в России проведет закрытую встречу с ЛГБТ-активом в Екатеринбурге

© Pixabay.com
Новый посол Великобритании Дебора Броннет, занявшая этот пост в январе, проведет сегодня ряд встреч с представителями различных НКО в Екатеринбурге, в том числе Ресурсного центра для ЛГБТ.
«Посол будет встречаться с представителями разных НКО в Екатеринбурге, в том числе с нами. Ничего сверхъестественного и секретного», - пояснили в ЛГБТ-центре.
Отметим, что встреча будет носить закрытый характер.
Накануне в уральской столице прошел прием в честь назначения Броннет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге