[18+]
12 февраля 2020 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокопоставленный сотрудник ФСИН свел счеты с жизнью прямо в зале суда

© Https: / / eanews.ru /
Бывший начальник управления ФСИН Виктор Свиридов покончил с собой в зале Чертановского суда Москвы, сообщает РБК. Трагедия произошла сразу после оглашения приговора по делу о вымогательстве.
Виктора Свиридова должны были взять под стражу. Он обвинялся в вымогательстве 10 млн рублей у бывшего замдиректора ФСИН Александра Сапожникова. До приговора Свиридов находился под подпиской о невыезде.
Адвокат Григорий Иванищев подтвердил информацию о попытке самоубийства.
«Скорее всего, он скончался», - заявил защитник.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге