[18+]
30 января 2020 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мишустин закрыл границы России на Дальнем Востоке из-за коронавируса

© Kremlin.ru
Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня распорядился закрыть границы России на Дальнем Востоке по причине распространения коронавируса. Об этом он сообщил на заседании правительства, пишет ТАСС.
«Мы соответствующим образом сегодня проинформируем всех о мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах, которые были приняты правительством»,— сказал Мишустин.
С декабря в Китае идет вспышка нового вида респираторного заболевания, вызванного коронавирусом. На сегодняшний день известно о 7736 заболевших и 124 погибших. Вирус передается воздушно-капельным путем. В России прогнозируют появление вируса к середине февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram