[18+]
26 января 2020 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор опроверг информацию о заболевшей коронавирусом в Екатеринбурге

Сотрудники Роспотребнадзора опровергли информацию о больной коронавирусом в Екатеринбурге, пишет РИА Новости.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что в столице Урала сняли с поезда «Пекин – Москва» инфицированную китайским коронавирусом женщину.
«Никакой больной, которую тем более сняли с поезда, вообще не было. Поезд шел в штатном расписании, остановился штатно. Откуда вообще эта дезинформация?» - сказали в региональном отделении ведомства.
К настоящему моменту от указанной инфекции в Китае погибли 56 человек. Инфицировано более 1,5 тыс. человек. Темпы распространения вируса ускоряются. Ростуризм порекомендовал операторам остановить продажу туров в Китай.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками