[18+]
11 января 2020 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мексике 12-летний ребенок открыл стрельбу в школе: есть погибшие

© ЕАН
В мексиканском Торреоне 12-летний ребенок открыл стрельбу в школе, сообщает РБК.
В результате погибла учительница, еще шесть человек пострадали. В списке пострадавших – один взрослый и пятеро детей в возрасте от 7 до 13 лет. Сам нападавший покончил с собой.
Губернатор штата Коауила Мигель Анхель Рикельме Солис рассказал СМИ, что мальчик пришел в класс и почти сразу попросил позволить ему выйти. Он отсутствовал около 15 минут, учительница пошла его искать и обнаружила вооруженным. По данным радиостанции Noticias MVS, в настоящий момент пострадавшие находятся в стабильном состоянии. Здоровью пациентов ничего не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы