[18+]
25 ноября 2019 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Академия единоборств РМК борется за звание лучшего спорткомплекса России

Екатеринбургская Академия единоборств РМК может быть признана лучшим проектом по строительству спортивных объектов в стране. Комплекс попал в шорт-лист престижной национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и управления BISPO Awards.
Также в числе претендентов - объекты из Москвы, Перми, Омска, Казани, Новосибирска. Конкурентами Екатеринбурга станут арена хоккейного клуба «Авангард», комплекс сооружений ФК «Краснодар», дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, универсальный фехтовальный центр и еще несколько крупных объектов.
Очная защита проектов перед жюри конкурса, куда вошли 50 ведущих экспертов из бизнеса и государственных структур, намечена на 10 декабря. Всего на участие в премии претендовали 246 компаний со всей страны, отмечают в пресс-службе Академии единоборств РМК.
Напомним, BISPO Awards была учреждена через два года после Олимпийских игр в Сочи, победителей награждают знаменитые спортсмены, в числе которых хоккеист Алексей Яшин, биатлонистка Ольга Зайцева и капитан национальной команды по регби Василий Артемьев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке