[18+]
22 ноября 2019 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ответственная за «новый порядок» медосмотра водителей чиновница уволилась по собственному желанию

Директор Национального научного центра наркологии – филиала центра им. Сербского Татьяна Клименко написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил «Интерфакс».
В беседе с журналистами Клименко подтвердила свой уход и добавила, что не хотела бы комментировать причины своего увольнения. СМИ сообщили, что Клименко была уволена по распоряжению министра здравоохранения Вероники Скворцовой.
Напомним, Клименко дала положительный отзыв на новый порядок медицинского осмотра для водителей. Поправки должны были вступить в силу 22 ноября, однако минздрав отложил их введение до 2020 года «с учетом обеспокоенности граждан» (после сообщений СМИ о том, что справки подорожают, люди выстроились в огромные очереди).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны