[18+]
22 ноября 2019 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти заинтересовались тем, какие у россиян любимые сериалы

© Pixabay.com
Начиная с 2021 года видеосервисы обязаны будут передавать статистику просмотров в Единую федеральную автоматизированную информационную систему. Соответствующие поправки в закон о кинематографии внесли представители минкульта, сообщают «Ведомости».
Новые требования для онлайн-кинотеатров связаны с желанием ведомства поближе познакомиться с кино- и сериальными предпочтениями россиян. Министр культуры РФ Владимир Мединский уверен, что подобные данные позволят государству оценить эффективность государственной поддержки кино.
Фильм, на создание которого выделялись бюджетные средства, может быть признан успешным при высоком числе просмотров в Интернете, даже если в офлайн-прокате картина дала провальные показатели.
Итоговый текст поправок уже направлен в правительство.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге