[18+]
20 ноября 2019 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пилотов, посадивших самолет в кукурузном поле, пригласили в Кремль

© Алексей Колчин для ЕАН
Завтра, 21 ноября, в Кремле наградят пилотов самолета «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова и Георгия Мурзина, которые успешно посадили пассажирский лайнер в кукурузном поле.
Летчикам вручат звезды Героев России, пишет ТАСС.
Напомним, самолет уральской авиакомпании, летевший в Симферополь, 15 августа после столкновения с птицами совершил аварийную посадку в кукурузном поле возле аэропорта Жуковский. Летчики и бортпроводники за спасение пассажиров были удостоены звания Героев России и орденов Мужества. После этого они приняли участие в целом ряде пиар-мероприятий - от футбольных матчей до митингов в Москве.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Долгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборов