[18+]
15 ноября 2019 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Союзмультфильм» готовит к выпуску новые серии «Ну, погоди!»

© Vk.com / союзмультфильм
Новый эпизод культового советского мультфильма «Ну, погоди» выйдет на экраны летом 2020-го года, пишет ТАСС со ссылкой на заявление председателя правления киностудии Юлиану Слащеву.
Всего студия намерена создать 26 новых серий в честь 50-летия героев мультсериала. Вице-премьер Ольга Голодец назвала перезапуск популярного мультфильма «подарком младшему поколению».
Напомним, по последним данным ВЦИОМ, «Ну, погоди» является самым любимым мультфильмом россиян. В июне в качестве такового его выделили 65% респондентов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске