[18+]
14 ноября 2019 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Профессор Соколов убил аспирантку выстрелами в голову во сне

В деле об убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко доцентом исторического факультета Олегом Соколовым наметился новый поворот. Как выяснилось, преподаватель застрелил девушку, когда она спала.
Все произошло в 2:00 8 ноября в квартире Соколова на Набережной Мойки, 82. Двадцатичетырехлетняя Анастасия поссорилась с 63-летним доцентом (они жили вместе как супружеская пара) из-за ее ревности к его детям от предыдущего брака. Затем девушка пошла спать.
Доцент взял ружье-дробовик с укороченным стволом, поднес его к виску девушки и выстрелил четыре раза, пишет Газета.ру.
После этого Соколов спрятал тело девушки у себя дома и даже принял в соседней комнате гостей. Пришедшие к нему домой знакомые не заметили ничего необычного. Спустя два дня ученый расчленил труп и попытался утопить части тела в Мойке. В процессе он сам упал в реку. Его спасли и в рюкзаке нашли отрезанные руки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плиткиСвердловский губернатор назвал сроки запуска беспилотных трамваев