[18+]
8 ноября 2019 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае приступили к разработке 6G

© Фото из открытых источников
Власти КНР создали две рабочие группы, которые займутся разработкой мобильных сетей нового поколения – 6G, сообщило государственное агентство «Синьхуа».
В основную группу войдут работники 37 университетов, институтов и компаний. Вторую рабочую группу организуют из представителей министерств и других чиновников, которые будут отвечать за организацию исследований.
Ранее китайские власти заявили, что разработки в области шестого поколения ведутся в Поднебесной с конца 2017-го года.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке