[18+]
5 ноября 2019 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне смогут вернуть часть денег от покупки абонемента на фитнес

Минфин разработал законопроект о возможности оформить налоговый вычет на фитнес-услуги.
Максимальная сумма вычета составит 15,6 тыс. рублей, сообщают “Известия”. Вычет не будет распространяться на посещение спортивных мероприятий и покупку спортивного оборудования.
Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенев отметил, что документ уже поступил в правительство. Ожидается, что в декабре его внесут в Госдуму.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже