[18+]
3 ноября 2019 в 03:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«По требованию Текслера»: Петерис Скудра уволен из «Трактора»

Петерис Скудра уволен с поста главного тренера челябинского хоккейного клуба «Трактор», сообщается на официальном сайте клуба.
«По итогам 27 матчей "Трактор" находится вне зоны плей-офф. В связи с неудовлетворительными спортивными результатами, по требованию президента клуба Алексея Текслера, главный тренер Петерис Скудра отправлен в отставку», - отметили в пресс-службе команды.
Новым наставником челябинцев станет Владимир Юрзинов (младший).
Напомним, после 27 матчей «Трактор» имеет в активе 22 очка при 46 забитых и 65 пропущенных шайбах. Сейчас челябинцы располагаются на 11-й строчке Восточной конференции. Отставка Скудры состоялась после поражения челябинцев от екатеринбургского «Автомобилиста» (3:5).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора