[18+]
25 октября 2019 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силуанов пообещал бюджетникам рост зарплат в грядущем году

© Фото из открытых источников
Зарплаты бюджетников в 2020-м году вырастут на 5,4%, заявил в эфире Первого канала первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.
Глава минфина отметил, что бюджет на будущий год сверстан так, чтобы инфляция не «съедала» заработную плату, пенсию и сбережения. Прогнозируемый рост инфляции оценивается ведомством на уровне от 3 до 4%.
Кроме того, по мнению Силуанова, в бюджетной сфере за последние шесть лет произошел существенный скачок роста зарплат.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО Пьянкова