[18+]
23 октября 2019 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителя задержали за убийство: в Англии остановили грузовик с 39 трупами

На территории индустриального парка в городе Грейс на юго-востоке Англии обнаружили грузовик, в кузове которого находились тела 39 человек.
По данным федеральных СМИ, один из погибших – подросток.
Водитель грузовика - 25-летний мужчина из Северной Ирландии – задержан по подозрению в убийстве. Сейчас проводится процедура идентификации тел.
Известно, что грузовик прибыл в Великобританию из Болгарии 19 октября. Причина смерти людей и то, как они попали в грузовик, пока неизвестно. Некоторые издания предполагают, что это были мигранты, которые ехали на заработки, но задохнулись в душном кузове.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса