[18+]
21 октября 2019 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор сахалинской школы, где избили четвероклассницу, уволилась

© Фото из открытых источников
Директор сахалинской школы, где одноклассники избили девочку, уволилась.
Ранее сообщалось, что в Поронайске учащиеся четвертого класса школы № 2 побили свою одноклассницу после занятий за то, что она напомнила учителю о необходимости дать домашнее задание. Пострадавшая добралась до дома на такси, у нее сильно болела голова. После этого ребенка положили в больницу.
Проверку по этому делу начали прокуратура, полиция и следователи. Власти региона взяли ситуацию под личный контроль.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч