[18+]
16 октября 2019 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат в Туле торжественно открыл сушилку для белья

В Туле депутат городской думы Олег Погорелов в присутствии нескольких местных жительниц торжественно открыл во дворе жилого дома сушилку для белья, сообщает Telegram-канал «Подъем».
Сушилка представляет собой два столба с натянутыми веревками. Олег Погорелов сам установил ее вместе с друзьями и покрасил столбы в голубой цвет.
«Я действительно помог на личные средства. Я все сам заказал и сделал, так как управляющая компания в течение года жителям только обещания давала. У меня в округе это реально проблема, старые элементы срезали, а новые не ставят. Дома старые, и на первых этажах нет балконов. Вот стараюсь, помогаю», — рассказал депутат.
Фото: pixabay.com, Telegram
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокат