[18+]
3 октября 2019 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выходец из Кремля назначен на важный пост на Уралвагонзаводе

Игорь Мешков, советник помощника президента РФ Юрия Ушакова, решением совета директоров корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) назначен заместителем генерального директора по персоналу, сообщили ЕАН собственные источники.
© Фото из открытых источников
Тридцатитрехлетний Мешков в 2009 году закончил Челябинский военный автомобильный институт. В 2011-м — институт ФСБ России. С 2015 работал советником по безопасности у экс-руководителя Уралвагонзавода Олега Сиенко, затем — советником у председателя совета директоров корпорации Владимира Артякова.
В 2018-м году стал советником у Юрия Ушакова, причем после нового назначения в УВЗ он оставил за собой эту должность. Считается человеком, имеющим серьезные связи в администрации президента РФ.
В корпорации УВЗ информацию о назначении Мешкова оперативно прокомментировать не смогли.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге