[18+]
2 октября 2019 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подполковник МЧС рассказал о коррупции в ведомстве и покончил с собой

© Фото из открытых источников
Подполковник МЧС Олег Жуков покончил с собой в московском лесу.
Пресс-служба ведомства подтвердила гибель сотрудника, сообщив, что в министерстве «весьма опечалены трагическими событиями».
Известно, что в отношении Жукова в мае 2018 года было возбуждено дело о проведении незаконной закупки противопожарной техники, но позже прокуратура его закрыла. Перед смертью Жуков записал видеообращение, в котором назвал имена руководителей, которые, как он считал, довели его до такого решения, сообщает telegram-канал Baza.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником