[18+]
27 сентября 2019 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца задержали за пьяный дебош в самолете (ВИДЕО)

В Екатеринбурге задержали авиапассажира, устроившего пьяный дебош на борту самолета, сообщается на сайте МВД РФ.
Молодой человек 24 лет летел из Екатеринбурга в Камрань.
«Вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью, создавая реальную угрозу безопасности пассажиров авиалайнера. На замечания членов экипажа мужчина не реагировал», - уточняют полицейские.
В отношении пассажира возбудили уголовное дело о хулиганстве, и, когда он вернулся на родину, его задержали. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя