[18+]
15 сентября 2019 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии школьница подозревается в убийстве младшей сестры

Семнадцатилетняя жительница Салавата подозревается в убийстве семилетней младшей сестры, сообщает пресс-служба СКР по Башкирии.
По версии следствия, маленькая девочка сильно капризничала и мешала старшей сестре учить уроки. Та решила ее успокоить. Девушка завела ребенка в баню и засунула ее голову в таз с водой. В результате девочка захлебнулась, перестала дышать и скончалась.
Подозреваемая задержана, с ней проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026