[18+]
10 сентября 2019 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вязали ремнями: екатеринбуржец устроил дебош во время полета во Вьетнам

© Фото из открытых источников
Пассажира самолета Azur Air, летевшего из Екатеринбурга в Камрань, сдали в полицию за пьяный дебош, сообщает Рен-ТВ.
Инцидент произошел 29 августа. Нетрезвый 24-летний уралец матерился, плевался в соседей и членов экипажа и подрался с рядом сидящим пассажиром.
Молодого человека нейтрализовали с помощью детских ремней и изолировали в вестибюль в хвостовой части. Во Вьетнаме его передали правоохранителям.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске