[18+]
5 сентября 2019 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Надежда и отчаяние»: названы темы итоговых сочинений для одиннадцатиклассников

Министр просвещения России Ольга Васильева назвала пять итоговых тем для предстоящего одиннадцатиклассникам итогового сочинения. Об этом сообщает «РИА Новости».
Выпускникам предстоит выбирать из пяти направлений: "Война и мир" 150-летие великой книги", "Надежда и отчаяние", "Добро и зло", "Гордость и смирение", "Он и она".
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов