[18+]
2 сентября 2019 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В американском штате эвакуируют прибрежные населенные пункты из-за угрозы урагана

© Фото из открытых источников
В американском штате Джорджия по приказу местного губернатора эвакуируют прибрежные населенные пункты, пишет «Интерфакс».
«Начиная с завтрашнего полудня лица, находящиеся восточнее шоссе I-95 в округах Брайан, Кэмден, Четэм, Глинн, Либерти и Макинтош, должны эвакуироваться в связи с ураганом "Дориан"», - цитирует издание Брайана Кемпа.
Губернатор также призвал людей сохранять бдительность и оставаться в безопасных местах.
В пятницу ураган «Дориан» достиг редкой пятой, высшей категории. На данный момент штаты Флорида, Джорджия, Южная и Северная Каролины объявили режим ЧС из-за приближения урагана. Ожидается, что он станет самым мощным за десятилетия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники