[18+]
29 августа 2019 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер актер Александр Числов

В Москве скончался актер Александр Числов.
"На 55-м году жизни в реанимации 33-й больницы в Сокольниках в Москве умер от пневмонии актер Александр Числов", — сообщил в Facebook драматург Владимир Кожевников.
Числов известен как актер комического эпизода. Зрители знают его по ролям в "Легенде №17", "Каменской 2", "Участке", "На углу, у Патриарших 3", "Не родись красивой" и других фильмах. Всего в его фильмографии более 140 работ.
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина