[18+]
29 августа 2019 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дацюк начнет играть за «Автомобилист» в октябре

© Фото из открытых источников
В екатеринбургском хоккейном клубе «Автомобилист» ждут, что форвард Павел Дацюк начнет играть за команду в начале октября, пишет "РИА Новости".
Об этом агентству рассказал директор клуба Максим Рябков.
Павел Дацюк, которому в июле исполнился 41 год, не сыграл ни одного матча в предсезонке. Регулярный чемпионат КХЛ начнется 2 сентября.
Напомним, Павел Дацюк подписал контракт с «Автомобилистом» в июне. Соглашение рассчитано на один год.
Павел Дацюк – уроженец Свердловска. Он единственный хоккеист в мире, одновременно выигравший Олимпийские игры, Чемпионат мира, Кубок Стенли и Кубок Гагарина. За спортсменом закрепилось прозвище Волшебник (the Magic Man - англ.).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов