[18+]
29 августа 2019 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские из Анапы, обвиненные в изнасиловании волейболистки, арестованы

© Фото из открытых источников
Городской суд Анапы арестовал на два месяца двух сотрудников ППС, задержанных по обвинению в принуждении к сексу 17-летней волейболистки, сообщает ТАСС
Напомним, полицейские обвиняются в изнасиловании девушки из национальной сборной по пляжному волейболу. По данным проверки, в ходе патрулирования спортивного комплекса «Волейград» в поселке Витязево сотрудники ППС застали на пляже парочку, решившую заняться сексом. После этого момента показания сторон расходятся. По словам 17-летней девушки, ей пригрозили административным штрафом, и она, опасаясь за свою карьеру в сборной, занялась с полицейскими сексом.
Адвокат сотрудников ППС в интервью "МК" заявил, что изнасилования не было. Якобы девушка пыталась убежать, но полицейские ее вернули, протокол составлять не стали, передали на руки парню, после чего продолжили патрулирование.
Свою вину полицейские отрицают. Оба были уволены из органов. Кроме того, от исполнения служебных обязанностей отстранен и начальник отдела МВД России по городу Анапе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки