[18+]
19 августа 2019 в 20:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин заявил об "осторожном оптимизме" в отношениях с Зеленским

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин заявил, что разговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским внушают осторожный оптимизм.
Заявление прозвучало в ходе встречи с французским лидером Эммануэлем Макроном.
Отметим, сегодня Путин прибыл в Марсель, откуда на вертолете полетел в город Борм-ле-Мимоза департамента Вар, где расположена летняя резиденция президента Франции Эмманюэля Макрона — Форт Брегансон. Заявленная тема встречи - двусторонние отношения. Также российский лидер намерен затронуть вопрос развития отношений РФ с Евросоюзом на фоне обновления руководящего состава европейских органов управления и ситуацию в Ливии, Сирии, на Украине и в Иране.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления