[18+]
12 августа 2019 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Нижний Тагил

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Свердловскую область. По данным ЕАН, высокопоставленный чиновник проведет закрытое совещание на Уралвагонзаводе, посвященное проблемам гособоронзаказа. Информацию об этом агентству подтвердили в пресс-службе мэрии города.
Более подробной информацией «гражданские» чиновники не располагают, в пресс-службе УВЗ журналистов перенаправляют в минобороны. Информации о возможности приезда министра в Екатеринбург нет. К примеру, в правительстве Свердловской области такими данными не располагают.
Отметим, что Сергей Шойгу перемещается военными самолетами, поэтому отследить график и программу его визитов в регионы практически невозможно.
В пресс-службе Центрального военного округа перемещения главы ведомства традиционно не комментируют.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН