[18+]
8 августа 2019 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эрдоган заявил, что Турция не признает Крым российским

© Фото из открытых источников
Президент Турции в ходе встречи с главой Украины Владимиром Зеленским в Анкаре заявил, что не признает переход Крыма в российскую юрисдикцию.
«Сегодня я еще раз подтвердил, что Турция всегда будет поддерживать независимость Украины. Аннексию Крыма Турция не признала и не признает. Крымские татары – это важный элемент связей между нашими странами. Мы продолжим считать нашим приоритетом защиту прав крымских татар, сохранение их национальной идентичности», - процитировало «РИА Новости» слова Эрдогана.
Турецкий лидер отметил, что надеется на скорое окончание вооруженного противостояния на востоке Украины. Зеленский, в свою очередь, рассказал о стране своей мечты, в которую будут возвращаться украинцы, уехавшие на заработки в другие страны.
Фото: Instagram rterdogan
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН