[18+]
2 августа 2019 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ольга Бузова поддержала красноярского губернатора и призвала прекратить «истерику в соцсетях»

Российские звезды эстрады ополчились на собственных поклонников. Поводом стали пожары в Сибири. Артисты недовольны тем, что пользователи соцсетей критикуют власти вместо того, чтобы молиться.
«Истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного. Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг?» — написала Ольга Бузова в Instagram. Она поддержала Максима Галкина, также осудившего подписчиков, возмущающихся пожарами. И добавила, что сама она молится ночами за сохранение России, и призвала следовать своему примеру.
Вчера Филипп Киркоров назвал протесты в соцсетях истерикой «гламурных девиц».
Напомним, уже больше недели в Сибири горят леса. Площадь пожаров составляет более 2 млн га, огнем охвачено несколько регионов. Наибольшее возмущение пользователей вызвал комментарий губернатора Красноярского края Александра Усса, заявившего, что тушить лес экономически не целесообразно.
Фото: Instagram Ольга Бузува
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа