[18+]
2 августа 2019 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ольга Бузова поддержала красноярского губернатора и призвала прекратить «истерику в соцсетях»

Российские звезды эстрады ополчились на собственных поклонников. Поводом стали пожары в Сибири. Артисты недовольны тем, что пользователи соцсетей критикуют власти вместо того, чтобы молиться.
«Истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного. Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг?» — написала Ольга Бузова в Instagram. Она поддержала Максима Галкина, также осудившего подписчиков, возмущающихся пожарами. И добавила, что сама она молится ночами за сохранение России, и призвала следовать своему примеру.
Вчера Филипп Киркоров назвал протесты в соцсетях истерикой «гламурных девиц».
Напомним, уже больше недели в Сибири горят леса. Площадь пожаров составляет более 2 млн га, огнем охвачено несколько регионов. Наибольшее возмущение пользователей вызвал комментарий губернатора Красноярского края Александра Усса, заявившего, что тушить лес экономически не целесообразно.
Фото: Instagram Ольга Бузува
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт