[18+]
26 июля 2019 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве с аукциона продали фото святого цесаревича Алексея

© Фото из открытых источников
На аукционе продали фотографию сына последнего российского императора Николая II – цесаревича Алексея, сообщается на сайте аукционного дома «Литфонд».
Это фотография размером 17 на 13 см, с автографом.
«Можно сделать вывод, что на предъявленной фотографии подпись именно цесаревича Алексея. Таким образом, подлинность данного документа не вызывает сомнений», - отмечается в экспертном заключении.
Начальная цена лота составляла 550-600 тыс. рублей, фотография была продана за 600 тыс. рублей.
Напомним, что семья Николая II была расстреляна в Екатеринбурге в 1918 году. Русская православная церковь признала эту семью святой и прославила как страстотерпцев.
Фото: ru.freeimages.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге